Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области

Объявление о проведении второго этапа конкурса

6 Октября 2021
14
0

Конкурсная комиссия комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области по результатам предварительного рассмотрения документов, поданных претендентами на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь суда, секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г.Новотроицка Оренбургской области, объявляет о проведении второго этапа конкурса.

Для участия во втором этапе конкурса приглашаются следующие претенденты:

1. Ильясова Дильбар Салаватовна;

2. Логинова Галина Тагировна;

3. Хакимова Венера Ильхамовна.

Второй этап конкурса заключается в проведении конкурсной процедуры, состоящей из тестирования и индивидуального собеседования с членами конкурсной комиссии комитета, с целью оценки профессиональных и личностных качеств кандидата.

Для прохождения тестирования претендентам будет предложен тест на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка, Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, основ законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, знание законодательства Российской Федерации и Оренбургской области в сфере судебного делопроизводства.

Индивидуальное собеседование членов конкурсной комиссии с кандидатами, успешно прошедшими тестирование, будет проводиться по основным направлениям деятельности аппарата мирового судьи, а также вопросам, связанным со знаниями должностных обязанностей по вакантной должности, уголовного и гражданского процессуального законодательства.

Тестирование состоится 19 октября 2021 года в 11:00 час. по адресу нахождения судебного участка № 3 г.Новотроицка Оренбургской области, г.Новотроицк, ул.Советская, д.49, каб.303. При себе иметь паспорт.

Индивидуальное собеседование пройдет в формате видеоконференции 22 октября 2021 года в 11:00 час. по адресу нахождения судебного участка     № 3 г.Новотроицка Оренбургской области, г.Новотроицк, ул.Советская, д.49, каб.303. При себе иметь паспорт.

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации просим кандидатов, участвующих в конкурсе, принять меры индивидуальной защиты рук и органов дыхания.