Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области

Заседание конкурсной комиссии

8 Октября 2021
23
0

Восьмого октября 2021 года в комитете по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области состоялось заседание конкурсной комиссии.

По вопросу рассмотрения кандидатур на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 1 г.Кувандыка и Кувандыкского района Оренбургской области по результатам голосования комиссия решила:

рекомендовать к назначению на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 1 г.Кувандыка и Кувандыкского района Оренбургской области Родину Юлию Александровну;

рекомендовать к включению в кадровый резерв комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь  суда,  секретарь  судебного  заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г.Кувандыка и Кувандыкского района Оренбургской области Дмитриеву Галину Альфредовну.

По вопросу рассмотрения кандидатур на замещение вакантной должности секретаря суда аппарата мирового судьи судебного участка Октябрьского района Оренбургской области по результатам голосования комиссия решила:

рекомендовать к назначению на замещение вакантной должности секретаря суда аппарата мирового судьи судебного участка Октябрьского района Оренбургской области Даут Оксану Анатольевну;

рекомендовать к включению в кадровый резерв комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь  суда,  секретарь  судебного  заседания) аппарата мирового судьи судебного участка Октябрьского района Оренбургской области Юлаеву Мадину Жулдубаевну.

По вопросу рассмотрения кандидатур на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 11 Советского района г.Орска Оренбургской области:

победитель конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 11 Советского района г.Орска Оренбургской области не определен;

по результатам голосования комиссия решила рекомендовать к включению в кадровый резерв комитета по обеспечению деятельности мировых судей Оренбургской области для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь  суда,  секретарь  судебного  заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г.Орска Оренбургской области Нестеренко Дарью Юрьевну.

• Заседание конкурсной комиссии